Paire de miroirs en bois sculpté et doré... - Lot 361 - Castor Hara

Lot 361
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré de forme cintrée, base centrée d'un feuillage anciennement à bras de lumière. Partie supérieure mouvementée à feuillages et fleurettes sur fond résilles Travail ancien, VENISE 78 x 42 cm (Restaurations et parties refaites)
Mes ordres d'achat