MARQUET de VASSELOT

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MARQUET de VASSELOT
Orfèvrerie émaillerie et gemmes du Moyen Age au XVIIème siècle, Musée Nationale du Louvre Catalogue vente Collection PUIFORCAT, Paris Galerie CHARPENTIER Me ADER, 1955 Catalogue de l'exposition PUIFORCAT, TOKYO 2002, Edition Français / Japonais
Mes ordres d'achat