CHINE

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Jarre à décor en bleu sous couverte de réserves à fond blanc décorées en polychromie de dragon, mobilier chinois, champignon Lingzhi. XIXe siècle. H: 17 cm
Mes ordres d'achat