COLLIER en or gris (750 millièmes) à maille... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
COLLIER en or gris (750 millièmes) à maille torse retenant un motif «navettes» ajourées parsemées de diamants. Vers 1970. Long.: 42,5 cm. Poids brut: 20,6 g
Mes ordres d'achat