PENDENTIF en or gris 14 carats (585 millièmes),... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
6300 - 6500 EUR
PENDENTIF en or gris 14 carats (585 millièmes), serti d'un diamant de forme poire pesant 1,52 carats. Chaînette en or gris (750 millièmes) Poids brut total: 2,9 g
Mes ordres d'achat