Original YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), fin 19e... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Original YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), fin 19e siècle Fond grenat à décor de chenilles, tarentules, crabes et insectes stylisés géométriquement Bordure principale à peignes et crochets très stylisés 246 x 120 cm
Mes ordres d'achat