PEREPEDIL (Caucase), 1ère partie du 20e siècle Fond... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PEREPEDIL (Caucase), 1ère partie du 20e siècle Fond bleu marine à décor de gardes sabres et cornes de béliers rouge, ivoire et bleu ciel Bordure principale à baguettes et couteaux stylisés géométriquement (bel état de conservation) 205 x 140 cm
Mes ordres d'achat