Lubin

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lubin
Pot à cosmétiques en porcelaine à décor floral polychrome, couvercle figurant un bouton de fleur et son feuillage. Titré «Lubin Paris». Légère ébréchure. Période mi-XXème. H: 11 cm
Mes ordres d'achat