RENE LALIQUE L.T. PIVER

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
RENE LALIQUE L.T. PIVER
«MISTI» Flacon en verre soufflé-moulé, panse de forme circulaire, panse ornée de papillons stylisés. Bouchon disque moulé-pressé à décor floral. (non signé). H: 5,5 cm. Création 1912. Référence F. Marcilhac p 946
Mes ordres d'achat