Paire de chaises en bois noirci, dossier... - Lot 217 - Castor Hara

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chaises en bois noirci, dossier ajouré à décor d'entrelacs surmonté d'un noeud enrubanné en bronze doré Epoque Napoléon III 88 x 40 x 43 cm
Mes ordres d'achat