Table travailleuse en bois noirci et bois... - Lot 221 - Castor Hara

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Table travailleuse en bois noirci et bois de placage à décor marqueté de croisillons et d'étoiles, ouvrant par un tiroir en ceinture et un abattant. Repose sur des pieds cambrés Style Louis XV 74 x 58 x 40 cm
Mes ordres d'achat