Meuble bibliothèque en bois de placage ouvrant... - Lot 226 - Castor Hara

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble bibliothèque en bois de placage ouvrant par deux portes vitrées, montants rudentés se terminant par des pieds toupies Ornementation de bronze Style Louis XVI (manque le marbre) 15 x 98 x 35 cm
Mes ordres d'achat