Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou Il... - Lot 235 - Castor Hara

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou Il ouvre par 3 tiroirs en ceinture, le cylindre découvrant un écritoire et 3 tiroirs. La partie supérieure à gradin ouvrant par 3 tiroirs, Plateau de marbre ceint d'une galerie en laiton Pieds fuselés Fin du XVIIIème siècle 102 x 50 x 90 cm
Mes ordres d'achat