Galerie KOUBA, Caucase, début XIXème siècle Fond... - Lot 256 - Castor Hara

Lot 256
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Galerie KOUBA, Caucase, début XIXème siècle Fond jaune safran à semi de croisillons, incrustés de flèche et fers de lance 7 bordures dont la principale ivoire à fond étoilé Usures et restaurations 350 x 110 cm
Mes ordres d'achat