BAGUE jonc en argent (min. 800 millièmes).... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
BAGUE jonc en argent (min. 800 millièmes). Chocs et usures. On y joint une BROCHE «NC» en métal argenté ajouré. Doigt: 57. Poids argent: 13,8 g.
Mes ordres d'achat