BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches ajourées. Mouvement mécanique. Bracelet rapporté en or jaune godronné et guilloché. Cadran signé GIGANDET. Usures, chocs. Poids brut: 28,1 g.
Mes ordres d'achat