BROCHE «fleur» en or (750 millièmes), centrée... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BROCHE «fleur» en or (750 millièmes), centrée d'un diamant taille ancienne de forme coussin, entouré de diamants taille ancienne et 8/8. Manque des petits diamants. XIXème siècle. Diam.: 4,4 cm. Poids brut: 20,9 g.
Mes ordres d'achat