BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) partiellement torsadé et ajouré serti de sept diamants de taille ancienne et taille brillant de forme ronde et coussin. Travail français, vers 1970. Doigt: 52. Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat