MONTRE DE COL et sa CHAINE GILETIERE en argent... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
20 - 50 EUR
MONTRE DE COL et sa CHAINE GILETIERE en argent (850 millièmes) ciselé à motifs de volutes et fleurettes. La montre rehaussée d'un monogramme ciselé sur vermeil. Cadran émail blanc, chiffres arabes, aiguille louis XV. La chaîne ajourée à maillons ovales. Vers 900. Poids brut total: 27,4 g.
Mes ordres d'achat