ROBERT LAVOINE

Lot 189
Estimation :
150 - 250 EUR
ROBERT LAVOINE
LA ZONE, PORTE DE MONTREUIL Gouache, signée, titrée en bas à gauche et datée 41 A vue 46 x 62 cm
Mes ordres d'achat