Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
LA CALÈCHE SUR LES CHAMPS-ÉLYSÉES Huile sur toile, signée en bas à gauche 19,5 x 47 cm Provenance: Acquis en 1961 à la Galerie Cardo Matignon, Paris.
Mes ordres d'achat