Important YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), fin... - Lot 44 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
800 - 1500 EUR
Important YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), fin 19ème début 20ème siècle Champ grenat à décor de gühls en forme de diamants Bordure principale à peignes et crochets stylisés géométriquement 350x217cm
Mes ordres d'achat