Important VERAMINE (Iran: Région de Téhéran),... - Lot 101 - Castor Hara

Lot 101
Estimation :
800 - 1500 EUR
Important VERAMINE (Iran: Région de Téhéran), milieu 20ème siècle Champ rouge brique à décor Mina-Khani (à semis de caissons floraux) Bordure principale bleu nattier à semis de carapaces de tortues stylisées géométriquement 323x218cm
Mes ordres d'achat