Important KILIM-KONYA (Turquie), 20ème siècle Champ... - Lot 102 - Castor Hara

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Important KILIM-KONYA (Turquie), 20ème siècle Champ beige jaune pâle à semis de caissons géométriques polychromes incrustés de crabes stylisés Bordure principale bleu nattier à semis de tarentules stylisées géométriquement en forme de sabliers 326x257cm
Mes ordres d'achat