FRENAUD (André)

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
FRENAUD (André)
L'ÉTAPE DANS LA CLAIRIERE. Paris, Imprimerie nationale, 1995; in-folio, en ff., couverture illustrée rempliée, étuiboîte illustré. ORNÉ D'UNE COUVERTURE ET DE 10 LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE JEAN BAZAINE, dont 6 à pleine page. Tirage limité à 95 exemplaires numérotés sur papier vélin d'Arches. Un des 25 exemplaires hors commerce (n° XI) signés par l'artiste. Très bel exemplaire
Mes ordres d'achat