Yvette ALDE (1911-1967)

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Yvette ALDE (1911-1967)
VAGUES SUR LA BAIE DU SILENCE, SESTRI LEVANTE Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, datée 64 et titrée au dos 18 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat