Louis MATIFAS (1847-1896)

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis MATIFAS (1847-1896)
LA CLAIRIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite 58x81cm
Mes ordres d'achat