Henri PLISSON (1908-2002)

Lot 372
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri PLISSON (1908-2002)
JOUR DE MARCHÉ Huile sur papier, signée en bas à droite, 37x45cm
Mes ordres d'achat