CHAUMET

Lot 487
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAUMET
BAGUE «lien» en or jaune (750 millièmes) godronné rehaussé d'un motif croisé serti de diamant taille brillant. Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Doigt: 56. Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat