GUCCI

Lot 491
Estimation :
500 - 600 EUR
GUCCI
BRACELET «gouttes» en argent (min. 800 millièmes) articulé et ajouré, orné de filets d'émail bleu translucide guilloché. Signé GUCCI, Italy. Dans son écrin. Long.: 17,5cm. Poids brut: 49,5 g
Mes ordres d'achat