École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 624
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
LES BORDS DU LAC Pastel sur papier marouflé sur toile. Monogrammé en bas à gauche LS et daté de 1909. 50,3 x 69,5cm
Mes ordres d'achat