NEVERS

Lot 625
Estimation :
180 - 220 EUR
NEVERS
Cuvette de bidet de forme violonée à décor en camaïeu bleu et manganèse de fleurs en enroulements. Frise de motifs floraux et volutes en bordure. 18ème siècle. Fêlure
Mes ordres d'achat