ROUEN (genre de)

Lot 627
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN (genre de)
Bannette à deux anses à décor en camaïeu bleu au centre d'une tête de faune entourée de cornes d'abondance et sur l'aile lambrequins fleuris. 19ème siècle. Anse recollée
Mes ordres d'achat