LA ROCHELLE

Lot 629
Estimation :
150 - 200 EUR
LA ROCHELLE
Jardinière rectangulaire à pans coupés, à deux anses, décor polychrome de longues tiges fleuries avec feuilles bicolores. 18ème siècle
Mes ordres d'achat