MEILLONNAS

Lot 633.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
MEILLONNAS
Moutardier couvert, à décor polychrome de fleurs dont la rose manganèse, prie en forme de fruit et son feuillage en ronde bosse. 18ème siècle; H: 10 cm. Eclats et petite fêlure au corps
Mes ordres d'achat