NEVERS

Lot 635
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS
Bénitier de chevet à dosseret représentant la crucifixion surmonté d'un dosseret figurant le trigramme du Christ, filets au godet. Début 19ème siècle. Infimes éclats
Mes ordres d'achat