SAINT OMER

Lot 641
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT OMER
Pichet de forme balustre à fond bleu décor de filets blancs en bianco sopra bianco. 18ème siècle Manques au piédouche et éclats au bec
Mes ordres d'achat