SATZUMA

Lot 645
Estimation :
200 - 300 EUR
SATZUMA
Service à café composé d'une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre, douze tasses et leurs sous tasses, décor polychrome et or de scènes animées de personnages sur fond de paysages montagneux. Fin 19ème siècle début 20ème siècle
Mes ordres d'achat