NEVERS

Lot 646
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS
Coupe ronde à décor en camaïeu bleu sur fond bleu pâle d'une femme nue portant une cape montrant un paysage avec une tour, sur l'aile blason, chinois, chimère, et paysages. Fin 17ème siècle
Mes ordres d'achat