PARIS. Manufacture de Locré

Lot 648
Estimation :
150 - 250 EUR
PARIS. Manufacture de Locré
Tasse litron et sa sous tasse à décor polychrome de guirlandes de fleurs polychromes et de guirlandes de fleurs or retenues par un anneau, dents de loup or en bordure. Fin du 18ème siècle. Marquées
Mes ordres d'achat