ROSENTHAL. (Allemagne)

Lot 650.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
ROSENTHAL. (Allemagne)
Ecuelle couverte à deux anses et son plateau en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs, guirlandes de fleurs à l'extérieur et à l'intérieur de l'écuelle, filets et rehauts d'or, H: 10 cm. D: 15 cm
Mes ordres d'achat