Paire de petits vases en porcelaine de forme... - Lot 656 - Castor Hara

Lot 656
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petits vases en porcelaine de forme balustre à anses «col de cygne» à décor, dans des cartouches, de militaires avec leur monture. Paris, XIXème siècle
Mes ordres d'achat