TOURNAI

Lot 647.BIS
Estimation :
30 - 50 EUR
TOURNAI
Soucoupe en porcelaine décorée à LA HAYE à décor polychrome de fleurs, marque à la cigogne, on y joint une tasse en porcelaine en faïence de NIDERVILLER à décor floral et anse en branchage en relief. 18ème siècle. Anse recollée
Mes ordres d'achat