GIRAUDY Danièle

Lot 43
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GIRAUDY Danièle
Picasso, la mémoire du regard - Paris, éditions Cercle d' Art, 1986, in-4, reliure éditeur sous jaquette, 315 pages, bibliographie, nombreuses illustrations et planches en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat