PICASSO Pablo

Lot 44
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PICASSO Pablo
Gongora - Arceuil, éditions Anthèse, réédition vers 1980 de l'édition originale de 1948, in-4, reliure éditeur sous jaquette, non paginé, nombreuses planches en noir. Introduction : Pierre Daix. Poèmes de Gongora y Argote.
Mes ordres d'achat