PICABIA Francis

Lot 47
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PICABIA Francis
Dits - Paris, Eric Losfeld / Le terrain vague - collection "Le second degré", 1960, petit in-8, broché, non paginé, planches en noir. JOINT : PICABIA Francis ; Caravansérail - Paris, Belfond, 1975, in-8, broché, 190 pages. JOINT : PICABIA Francis ; Ecrits 1913 - 1920. Paris, Belfond - collection "les bâtisseurs du Xxè siècle", 1975, in-8, broché, 285 pages. JOINT : BUFFET - PICABIA Gabrielle ; Rencontre avec Picabia, Apollinaire, Cravan, Duchamp, Arp, Calder - Paris, Belfond, 1977, in-8, broché, 271 pages, illustrations en noir. JOINT : EVERLING Germaine ; L'anneau de Saturne - Paris, Fayard, 1970, in-8, broché, 204 pages.
Mes ordres d'achat