Etienne MOREAU NELATON

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Etienne MOREAU NELATON
Vase à poussière de thé en grès à décor de riches coulures grises, bleues et beiges jaspées, fond brun. SMI "sigle de l'Artiste 976", H 9 cm, petits éclats en pourtour de l'ouverture
Mes ordres d'achat