Jules AGARD

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules AGARD
Vase balustre en terre rouge à décor de deux personnages zoomorphes émaillés gris, noirs et blanc sur fond terre. SMI "Agard", H 34 cm, BEG
Mes ordres d'achat