GRANDJEAN-JOURDAN

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
GRANDJEAN-JOURDAN
Pichet et cinq chopes en faïence à décor imitant le faux bois, émaux mats bruns, ocre et beiges. SMI "Vallauris Grandjean Jourdan", H Pichet 27 cm, petites égrenures
Mes ordres d'achat