Robert PICAULT

Lot 134
Estimation :
200 - 400 EUR
Robert PICAULT
Plat en faïence à décor d'un grand oiseau, émaux flammés jaune pâle, ocre, bruns et noirs, épaisse glaçure. SMI ?'Robert Picault Vallauris France", D 30 cm, petits éclats et égrenures
Mes ordres d'achat